Наши новости


28 ноября стартует новая группа "Кубики Зайцева"

Идет набор детей от 4 до 5,5 на курс "Кубики Зайцева" (обучение чтению в игровой форме по методике Николая Зайцева+ азы математики+окружающий мир+ творческие занятия)
по адресу : Ул Клыпина д.13 , район Шишковки.
Расписание: вторник и четверг в 18 :00.

Продолжительность урока: 1ч 25мин.
Записаться Вы можете по тел: 680056 или 664523.

Первое занятие будет уже 28 ноября !!!Будем рады Вас видеть!!


ПРИНИМАЙТЕ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ РИСУНКОВ "ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ"

ВНИМАНИЕ!!! У НАС НОВЫЙ КОНКУРС РИСУНКОВ "ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ"!!! ПРИНИМАЙТЕ УЧАСТИЕ И ВЫИГРАЙТЕ СКИДКУ 50% НА ЛЮБОЙ МЕСЯЧНЫЙ КУРС ПО СВОЕМУ ВЫБОРУ✨
УСЛОВИЯ КОНКУРСА:
1. Вступите в группу вк   https://vk.com/detyuu
2. Загрузите скан или фото рисунка в альбом Конкурс "Золотая осень"
3. Соберите наибольшее количество лайков
КОНКУРС ПРОВОДИТСЯ ДО 26 НОЯБРЯ, ИТОГИ БУДУТ ПОДВЕДЕНЫ В 20.00
https://vk.com/detyuu?w=wall-30900551_477%2Fall

50 % скидки на курс по ментальной арифметике

Детский центр досуга и развития "Почемучка" разыгрывал скидку 50% на обучение в группе "Ментальная арифметика"по программе Soroban International Ltd. Цена обычного курса 3500 р +учебный материал. Экономия 1750 р.!!!

21 октября подведены итоги конкурса в группе ВК.По итогам конкурса победила Ракшаева Цырма. Поздравляем!!!

https://vk.com/detyuu?w=wall-30900551_477%2Fall


Наши дети победили в Первом Евразийском Чемпионате!

Итак, долгожданные результаты Евразийской олимпиады!
ПЕРВЫЙ УРОВЕНЬ

Первая возрастная категория:
I место: Самбарова Номинтуя (Улан-Удэ) – 92
II место: Макаров Вова (Якутск) - 69 
III место: Батоцыренов Борис (Улан-Удэ), Шиханова Юлия(Улан-Удэ), Малыгин Игорь (Екатеринбург) – 67

Вторая возрастная группа:
I место: Бадмаев Влад (Улан-Удэ) – 142
II место: Лобанова Наташа (Улан-Удэ) – 137
III место: Степина Ксюша (Улан-Удэ) – 130

Третья возрастная группа:
I место: Жаргалова Тина (Улан-Удэ), Ахмет Эбилмансур (Шымкент) – 163
II место: Эрдынеева Вероника (Улан-Удэ) – 158
III место: Алихайдаров Талгат (Шымкент) - 157

ВТОРОЙ УРОВЕНЬ

Вторая возрастная группа:
I место: Дихтеренко Милана (Якутск) - 83
II место: Киселева Милана (Якутск) - 79
III место: Мухаммад Алижан (Шымкент), Хайдаров Нурасыл (Шымкент) - 73

Третья возрастная группа:
I место: Иванов Илья (Ступино), Матвеева Нина (Якутск) - 108
II место: Титов Егор (Ступино) - 106
III место: Самойлова Мария (Ступино)- 93

Урра!!!! Молодцы ребята!!!
Гордимся вами!
Поздравляем с победой!!!


Поздравляем с Днём Учителя!

Дорогие наши преподаватели!

Пусть свет, который Вы вкладываете в сердца своих учеников,

зажигает  звезды и ярко освещает Ваш жизненный путь,

а Ваша доброта возвращается Вам сторицей и

материализуется в виде успехов и благополучия!!!