← Все новости

Мы выиграли 3 призовых места в GAJSMA(Global Association of Japanese Soroban and Mental Arithmetic)!

Наш детский центр стремится что бы все наши ребята, занимающиеся по курсу "Ментальная арифметика" бывали на соревнованиях. На этот раз чемпионат по ментальной арифметике проводила компания GAJSMA (Global Association of Japanese Soroban and Mental Arithmetic), крупнейшая неправительственная организация, которая пропагандирует обучение на абакусе и проводит международные олимпиады и турниры по ментальной арифметике по всему миру за пределами Японии. Целью GAJSMA является организация сообщества учащихся, педагогов и образовательных учреждений для предоставления им возможности участия в международных мероприятиях, получения поддержки и обмена культурой и знаниями в 23 странах мира.

Участвовали 687 детей из 10 стран!!!
Поздравляем с победой в международном чемпионате по ментальной арифметике:
1 место- Жаргалова Тина
2 место -Бушкевич Артем
2 место- Тугарин Егор

Очень горды вами!!! Молодцы ребята!!!
Теперь ждем кубки и медали!!!
Присоединяйтесь к нам и вполне возможно в скором времени именно ваш ребенок станет победителем международной олимпиады по ментальной арифметике!!!

РЕЗУЛЬТАТЫ МЕЖДУНАРОДНОЙ ОНЛАЙН-ОЛИМПИАДЫ ПО МЕНТАЛЬНОЙ АРИФМЕТИКЕ ОТ 26 НОЯБРЯ 2017 (GAJSMA)

28-11-2017, 16:44

Итоги Международной online-олимпиады!

26 ноября впервые в Казахстане прошла Международная online-олимпиада по ментальной арифметике. 
Организатор олимпиады - GAJSMA (Global Association of Japanese Soroban and Mental Arithmetic) - крупнейшая неправительственная организация, которая проводит международные олимпиады и турниры по ментальной арифметике по всему миру. 
В соревновании приняли участие 684 школьника из 7 стран: Индии, Ливана, России, Казахстана, Кыргызстана, Узбекистана и Таджикистана. 


Поздравляем всех победителей! Вы заслуженно одержали нелегкую победу и показав высочайшее мастерство, доказали, что достойны званий лучших! Желаем вам дальнейших успехов и новых достижений! 
Призы - кубки и медали, а также сертификаты всем участникам будут отправлены в ближайшее время в Алматы организацией GAJSMA, а оттуда будут разосланы победителям. 
Внимание! Если в списках указана неверная транслитерация имени участника, просим написать письмо с указанием номера id и правильного написания имени и фамилии на электронный адрес: cis@gajsma.org для дальнейшей выдачи сертификатов участникам. 
Мы не прощаемся с вами, и GAJSMA готовит еще много интересных событий и новых состязаний! Так, в январе у нас пройдет Лига чемпионов по ментальному счету с общим денежным призовым фондом от $10 000!

Следите за новостями на нашем сайте и в социальных сетях!

Результаты Международной онлайн-олимпиады по ментальной арифметике от 26 ноября 2017 (GAJSMA)


Результаты Международной онлайн-олимпиады по ментальной арифметике от  26 ноября 2017 (GAJSMA)


Ссылка на чемпионат:
http://advancecenter.kz/news-ru/122-rezultaty-mezhdunarodnoy-onlayn-olimpiady-po-mentalnoy-arifmetike-ot-26-noyabrya-2017-gajsma.html